МК «Сплав» продолжает принимать предложения сотрудников по улучшению рабочего процесса

МК «Сплав» продолжает принимать предложения сотрудников по улучшению рабочего процесса...

В МК «Сплав» продолжаются развитие и оптимизация производственного процесса. В этом году предприятию поступило 20 предложений от сотрудников, 8 из которых были получены в мае.

Специалисты МК «Сплав» предлагают идеи в самых разных направлениях работы. В частности, речь идет о снижении издержек, повышении качества, улучшении условий труда.

Как сообщается в пресс-релизе Корпорации, объектов для обновления много. В их список входят приспособления, тележки, системы хранения, приобретающиеся на стороне. Отмечается, что при определенном подходе их можно реализовать и изготовить непосредственно на предприятии.

Например, в сварочно-механическом цехе появились новые верстаки, изготовленные в МК «Сплав» из подручного материала. Они удобные в работе, места для необходимого инструмента и самой заготовки достаточно.

Ранее стало известно о том, что в Машиностроительной Корпорации «Сплав» были подведены итоги деятельности в I квартале текущего года. За это время предприятие выпустило и поставило более 10 тысяч единиц продукции.

В серии видеорепортажей медиагруппы ARMTORG вы сможете больше узнать о производственной деятельности МК «Сплав»: