ООО ПК «АНЕКО» приняло участие в XIX межрегиональной специализированной выставке «Газ. Нефть. Новые технологии - Крайнему Северу».
Мероприятие состоялось с 13 по 14 марта 2025 года в Новом Уренгое в рамках Ямальского нефтегазового Форума и было посвящено передовым технологиям, идеям и программам, связанным с освоением и эксплуатацией нефтегазовых месторождений региона.
«На выставке мы встретились с нашими постоянными клиентами, с которыми уже успешно сотрудничаем. Общение с ними позволило обсудить текущие проекты и наметить планы на будущее. Мы также имели возможность познакомиться с новыми потенциальными клиентами, что открывает перспективы для дальнейшего сотрудничества. Мы уверены, что результаты этого мероприятия положительно скажутся на развитии нашего бизнеса и укреплении позиций на рынке. Благодарим всех участников за активное взаимодействие и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!», - отметили в пресс-службе компании.
Справка:
Предприятие «АНЕКО» является надежным поставщиком нефтегазового оборудования, обладающим мощной производственной базой и современными технологиями. Основной сферой деятельности компании является изготовление запасных частей и комплектующих к оборудованию для бурения и эксплуатации нефтегазовых скважин.
По материалам «АНЕКО»