Муромский завод трубопроводной арматуры стал победителем регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России». В рамках программы были представлены задвижки клиновые стальные с выдвижным шпинделем PN4.0 МПа DN50–150.
Организаторами данного мероприятия во Владимирской области являются областное правительство и Центр стандартизации, метрологии и испытаний. В рамках областного этапа конкурса было получено 39 заявок от 24 предприятий и организаций, представляющих 12 муниципальных образований. Участники состязались в пяти категориях: товары производственно-технического назначения, продукты питания, промышленные товары для населения, изделия народных промыслов и декоративно-прикладного искусства, а также услуги производственно-технического характера.
«Это признание качества и надёжности выпускаемой продукции, а также профессионализма нашей команды. Спасибо всем, кто вносит свой вклад в развитие производства и соблюдение высоких стандартов. Теперь наша продукция выходит на федеральный уровень — мы представим регион на всероссийской арене!», - отметили в МЗТА.
Справка:
МЗТА – один из ведущих производителей трубопроводной арматуры в России. Основными направлениями деятельности предприятия являются: производство и поставка задвижек стальных литых клиновых DN 50-800 мм, PN 1,6 -16 Мпа, а также цельносварных шаровых кранов DN 32-400, PN 1,6 МПа и дисковых поворотных затворов DN 50-1200 PN 1,0-1,6 МПа, которые широко используются при транспортировке газа, воздуха, нефти, мазутов, масел.
Миссия ЗАО «ПО «МЗТА» заключается в производстве качественной продукции для нужд нефтегазового комплекса, химической, пищевой, горнодобывающей, целлюлозно-бумажной промышленности и жилищно-коммунального хозяйства.
По материалам МЗТА