В Королёве состоялось мероприятие в рамках федерального партийного проекта «Единой России» «Школа ЖКХ» для обсуждения актуальных вопросов жилищно-коммунального комплекса. В нем приняли участие эксперты, представители власти, бизнеса и образовательных учреждений. Среди них ‒ Угрешский завод трубопроводной арматуры.
Форум предназначен для молодых специалистов и организации совместной работы с ключевыми работодателями.
В программе мероприятия были выступления и дискуссии, посвященные ключевым вызовам отрасли. Кроме того, участники форума обсудили внедрение современных материалов и технологий, решение актуальных проблем подготовки кадров для ЖКХ, проработку практических решений для повышения качества содержания городского хозяйства.
Справка:
Угрешский завод трубопроводной арматуры изготавливает продукцию для компаний, обслуживающих промышленные, жилищно-коммунальные и топливно-энергетические комплексы. Миссия ‒ производство и реализация продукции, которая соответствует требованиям партнёров к качеству и безопасности трубопроводной арматуры.
Цели:
• Построение долгосрочных и взаимовыгодных отношений с компаниями-партнёрами.
• Удовлетворение потребностей российского рынка в трубопроводной арматуре российского производства.
• Повышение эффективности деятельности и конкурентоспособности предприятия.
• Расширение количества серийной продукции.
• Работа по улучшению конструкции продукции предприятия
• Постоянное усовершенствование технологий производства для обеспечения партнеров максимально качественной продукцией
По материалам ООО «УЗТПА»