«Мы уже 24 года производим в России полностью из российского сырья как традиционные, так и современные уплотнительные материалы для инженерных систем. В частности, на воду и на газ», - отметил Илья Евдокимов.
ООО «Регион Спецтехно» входит в структуру «Сантехмастер Групп». Производственная компания располагается в Бийске (Алтайский край) и выпускает продукцию под марками «Рекорд», «СантехМастер Гель», «СантехМастер Гель Активатор», «СантехМастер Гель Обезжириватель».
Смотрите подробнее о деятельности компании в репортаже медиагруппы ARMTORG.
Справка:
Ассоциация «Сибдальвостокгаз» призвана объединять газовые хозяйства, несмотря на географическую отдаленность и финансовые трудности каждого. Организация дает возможность общаться и решать совместные вопросы, как на местном уровне власти, так и на федеральном. Работу Ассоциации положительно оценивает Министерство промышленности и энергетики РФ, в совещаниях которого «Сибдальвостокгаз» принимает самое активное участие. Обращения организации не остаются без внимания представителей профильных комитетов и служб правительства России и органов исполнительной власти субъектов страны.
Пресс-служба МГ ARMTORG