С 20 по 23 мая 2024 года в Уфе проходят Российский нефтегазохимический форум и 33-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии». Медиагруппа ARMTORG принимает участие в выставке и выступает информационным партнером. Предлагаем к просмотру фоторепортаж с места событий.
Мероприятия проходят при поддержке и участии Министерства энергетики Российской Федерации и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.
В рамках торжественного открытия состоялся запуск новых производств - цифровой подстанции ПАО «АНК «Башнефть» (входит в НК «Роснефть»), ввод в эксплуатацию распределительных газопроводов в 4 населенных пунктах Республики Башкортостан и запуск установки получения ингибиторов коррозии для процессов добычи и транспорта нефти на обособленном подразделение в городе Благовещенск АО «Опытный завод Нефтехим».
Церемонию открытия посетили делегация Министерства энергетики Российской Федерации во главе с министром энергетики Сергеем Цивилевым, Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров, делегация Министерства промышленности и торговли Российской Федерации во главе с заместителем министра Михаилом Юриным.
Медиагруппа ARMTORG приглашает посетить фирменный стенд № 4, где гости выставки смогут ознакомиться с актуальными выпусками журнала «Вестник арматуростроителя»!