Машиностроительная Корпорация «Сплав» расширяет производственные площади. В этом году в цехе сборки № 9 появятся дополнительные 140 квадратных метров.
Два месяца назад в цехе были мало используемые рабочие участки. Их перенесли и приступили к перестройке. Сносили стены, демонтировали старое оборудование и коммуникации. Сейчас осуществляется заливка нового пола. Далее на площадке появятся новые сборочные столы.
«Этот участок, где собирают "атомную" продукцию для российских и зарубежных АЭС - один из пунктов масштабного годового проекта по оптимизации рабочего пространства на предприятии в связи с ростом заказов. Все работы идут без остановки производства!», - подчеркнули в МК «Сплав».
Справка:
Машиностроительная Корпорация «Сплав» – один из ведущих поставщиков трубопроводной арматуры и оборудования для АЭС. Все АЭС России, а также атомные станции, построенные по российским проектам за рубежом, оснащены оборудованием МК «Сплав». В сферу деятельности предприятия также входят проектирование, разработка и производство промышленной трубопроводной арматуры для нефтегазохимического и ракетно-космического комплексов, железнодорожных цистерн и танк-контейнеров, промышленного и ЖКХ секторов, а также электрических приводов и систем управления для трубопроводной арматуры. МК «Сплав» обладает полным циклом производства, от разработки опытных образцов изделий и оборудования до серийного выпуска. 100 % продукции проходит испытания в собственном уникальном испытательном центре. Общие производственные площади составляют более 100 000 м².
По материалам МК «Сплав»