ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» получило благодарность от ПАО «Удмуртнефть» им. В.И. Кудинова. Предприятие на протяжении многих лет зарекомендовало себя как надежный поставщик, обеспечивающий потребителей высококачественным оборудование.
Опыт команды и высокий профессионализм сотрудников, позволяет не только производить современные насосы, но и применять инновационные комплексные решения в рамках импортозамещения насосного оборудования. Это особенно ценно для компаний, работающих в условиях жесткой конкуренции и требующих надежности и эффективности собственных процессов.
Благодарность, полученная ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» от ПАО «Удмуртнефть» им. В.И. Кудинова, является ярким свидетельством плодотворного сотрудничества и высокого профессионализма. Совместная работа и стремление к инновациям не только укрепляют позиции компаний, но и способствуют экономическому развитию региона. Устойчивое партнерство создает целый ряд возможностей для обеих сторон, и, безусловно, будет способствовать их росту и процветанию.
Справка:
Группа компаний «Тополь» ведет свою историю со дня создания 12.08.1993 года ОАО «Торговый Дом «Воткинский Завод», когда глубинные изменения в экономической жизни России открыли новые возможности для накопленных на ГПО «Воткинский машиностроительный завод» передовых технологий изготовления гражданской продукции. Сегодня Группа компаний «Тополь» – это многопрофильный бизнес. В сфере интересов разработка, производство, внедрение и сервисное обслуживание следующей продукции и услуг под собственными торговыми марками: оборудование и сервис для нефтегазовой промышленности; оборудование и сервис для металлообрабатывающей промышленности, бытовая техника, товары для детей, деревообработка.
ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» — многопрофильное производственное предприятие. Специалисты занимаются разработкой, производством, поставкой, внедрением, гарантийным и постгарантийным обслуживанием нефтяного, газового и промышленного оборудования. Собственные производственные и складские площади 63 800 м2 расположены на территории 16,7 Га. Численность сотрудников составляет более 200 человек.
Представитель ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» принял участие в опросе медиагруппы ARMTORG среди участников выставки «Газ. Нефть. Технологии-2025»:
По материалам tpa.topol.ru
























