Наладчик Обособленного подразделения «Курган» ООО «РТМТ» Илья Глазунов принял участие в региональном конкурсе профессионального мастерства «Лица труда» и одержал победу.
Курганская область занимает передовые позиции в подготовке специалистов среднего профессионального образования. Конкурс профмастерства «Лица труда» — для специалистов до 35 лет, работающих на производстве, в медицине, IT.
Итоги конкурса были подведены 18 апреля по пяти номинациям: «Сестринское дело», «Сварка», «Электромонтаж», IT-специальность и «Наладчик станков ЧПУ». Соревнование по каждой профессии состояло из двух этапов - теоретического и практического.
Специалист ООО «РТМТ» стал лучшим в категории «Наладчик станков ЧПУ».
Справка:
ООО «РТМТ» образовано в 2003 году. С 2003 года ‒ торговый представитель ОАО «ИКАР» Курганский завод трубопроводной арматуры. В 2005 году ‒ создание обособленного подразделения «Курган». В 2007 году ООО «РТМТ» организовало дочернюю компанию ООО «РТМ Трейд-Курган» (г. Курган), специализирующейся на ведении внешнеэкономической деятельности.
С 2008 года – эксклюзивный торговый представитель ЗАО «DKG- EAST» по производству нефтегазового оборудования, г. Надьканижа, Венгрия на ряде рынков России. С 2009 года – эксклюзивный торговый представитель завода BSM Valves, г. Бреда, Голландия. В 2010 году - приобретение в собственность производственного корпуса в г. Кургане. В 2011 году принято решение об организации собственного производства трубопроводной арматуры.
По материалам РТМТ