С производственной площадки ООО «Завод «Сателлит» осуществлена отгрузка крупногабаритного заказа, выполненного по схеме «металл-металл».
Пневматические приводы «кулисного типа» для этих изделий были изготовлены по индивидуальным требованиям заказчика и поставлены партнерами ООО «Завод «Сателлит» — ООО «ТРУТОРК РУС».
Изготовленная продукция будет использоваться при обустройстве инфраструктуры нефтегазового месторождения в Восточной Сибири.
Справка:
ООО «Завод «Сателлит» - динамично развивающееся предприятие, расположенное в Республике Башкортостан, осуществляет производство и поставку трубопроводной арматуры на российский рынок и страны ближнего зарубежья, для умеренных, умеренно-холодных, тропических и морских макроклиматических условий. Вся продукция прошла испытания и соответствует требованиям технических регламентов: ТР ТС 010-2011, ТР ТС 032-2013 и ТР ТС 012-2011. Продукция сертифицирована для применения на опасных производственных объектах с учётом сейсмического и климатического воздействия. Система менеджмента качества соответствует нормам ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015), ГОСТ Р ИСО 14001-2016 (ISO 14001:2016), ГОСТ Р 45001-2020/OHSAS 45001:2018.
ООО «Завод «Сателлит» на ПМГФ-2024: «Заказчиков интересует не только сама арматура, но и комплекс». Интервью медиагруппы ARMTORG с О.Б. Юдиным:
По материалам ООО «Завод «Сателлит»