Старший контролер ОТК завода АЛСО Екатерина Богданова награждена дипломом за участие в отборочном этапе Всероссийского конкурса РОНКТД по неразрушающему контролю «Дефектоскопист 2025» в номинации «ВИК».
Региональный этап состоялся на прошлой неделе в Челябинске. В соревнованиях принимали участие специалисты из ведущих промышленных предприятий региона.
«Результатами нашей коллеги мы очень гордимся: в практической части Екатерина набрала максимальное количество баллов. Желаем и в дальнейшем профессионального развития и ярких достижений!», - подчеркнули в пресс-службе АЛСО.
Справка:
АЛСО - Российский завод по производству стальных шаровых кранов и отводов ALSO. Фланцевые, муфтовые, под приварку, штуцерные, цапковые и комбинированные шаровые краны ALSO предназначены для систем теплоснабжения, газопотребления и газораспределения, а также для монтажа на трубопроводах, транспортирующих нефтепродукты, СУГ и другие жидкие и газообразные среды, по отношению, к которым материалы крана коррозионно-стойки.
По материалам «АЛСО»